Главная » Архив новостей

Методический комитет Федерации тхэквондо (ГТФ) России представляет вашему вниманию обзор учебно-методического материала по тхэквондо ГТФ. Описание: ⠀Описание: ⠀

В видео кратко рассказано о том, какие учебники для спортсменов и методические пособия для тренеров разработаны методистами ФТР ГТФ. Все учебно-методические материалы являются научной работой, имеют рецезии. Переходите по ссылке, смотрите полное видео, а также подписывайтесь на ютуб-канал «тхэквонДОКА», https://youtu.be/OUqcDdj3mKA узнавайте полезную информацию, оставляйте свои вопросы и комментарии. Там же, на канале "тхэквонДОКА" вы найдёте подробное описание каждой из программ. Описание: ⠀


Нам понравилась тренировка 10 мая 2020 г. в прямом эфире Instagram в аккаунте taekwondo_gtf_russia с чемпионом России, Европы и Мира, обладателем 5го дана, по тхэквондо ГТФ Волковым Игорем (г. Москва).Описание: ⠀ Родители Ворфоломеева Даниила, г. Кисловодск

ссылка на видео тренировки дома


Поздравление для ветеранов ВОВ от Юлтт Решетниковой, г. Минеральные воды

ссылка на видео


ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЛИДЕРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО ГТФ

Сегодня легендарный и великий день — День Победы!Описание: ⠀ Описание: ⠀

В этот день хочется пожелать, мира и добра каждому дому, чтобы люди оберегали своих близких, оказывали заслуженное внимание ветеранам.

Пусть каждый день приносит нам только счастье!

 


Адаптивное тхэквондо ГТФ.

7 мая 2020 года прошла презентация новой дисциплины тхэквондо ГТФ.

Судейский корпус был ознакомлен с правилами проведения соревнований в данной дисциплине, а также особенностями работы с детьми, с ограниченными возможностями. Соревнования у спортсменов с ограниченными возможностями могут носить как личный, так и командный характер, а также есть вид программы, в котором спортсмен вместе с тренером демонстрирует свои умения и навыки.


Уважаемые спортсмены и родители, приглашаем вас на официальные аккаунты Российской федерации Тхэквондо ГТФ @taekwondo_gtf_russia в ВК и Инстанрам.

В настоящее время, к сожалению, нет возможности видеться, общаться и тренироваться "в живую", но есть возможность общаться в прямом эфире с лидерами федерации, тренироваться с чемпионами, приобщиться к интересным проектам и челленджам, так же знакомиться с историей, правилами, техникой тхэквондо и многим другим


пакет документов необходимо заполнить и предоставить тренеру в общественную организацию, развивающую вид спорта тхэквондо ГТФ?

Подписывайтесь на канал «тхэквонДОКА», оставляйте свои вопросы и комментарии.⠀ https://youtu.be/WgoseokJDbg

ССЫЛКА НА ВИДЕО


Великая отечественная война коснулась каждой семьи в России, в том числе и моей. Я хочу рассказать о своем родном дедушке, отце моей Мамы Щербакове Григории Анисимовиче.

 Описание: ⠀Описание: ⠀ссылка на видео 


30 апреля на платформе Zoom прошёл первый онлайн семинар для секретарей региональных федераций ФТР (ГТФ) на тему "Возможности портала".

от Ставропольского края в мероприятии приняли участие 7мь секретарей!

На семинаре рассматривались следующие вопросы: 1. Основные возможности портала 2. Регистрация организации в системе 3. Регистрация спортсменов в системе 4. Система "Аккредитация" 5. Система "Аттестация" Описание: Описание: Описание:


Экзамен по тхэквондо ГТФ онлайн?

Это возможно!

Ребята не пропустили ни одной тренировки на самомзоляции, более того тренировались ежедневно

Смотрите Страницы в ИНСТАГРАМ: тхэквондо Пятигорск, taekwondo_gtf_russia, tagieva_gtf, тхэквондо Кисловодск

ютуб канал тхэквонДОКА ССЫЛКА НА ВИДЕО С ЭКЗАМЕНА


« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 21 22 »
дополнительная информация
Случайное фото
контакты
Телефон: +7 495 287-42-34 Email: Tatyana.pyanuch@rambler.ru
Адрес организации:
357500, Ставропольский край,
г. Пятигорск, ул. Теплосерная 3
Расположение в google Maps