20:13
ПОВЕСТЬ О ЛЮБВИ

Пятигорск богат творческими личностями. Так, педагог ПГЛУ, кандидат филологических наук Татьяна Асобина презентовала недавно в Центральной городской библиотеке им. М. Горького свою книгу «Живи вечно, любимая».

Эта небольшая повесть о любви уместилась на 100 страницах. Как рассказывает автор, произведение было написано в очень короткие сроки, а вдохновили писательницу чувства. Книга была выпущена маленьким тиражом достаточно быстро.

«Все друзья и родственники разобрали первый тираж, после чего было решено выпустить второй», — отметила Татьяна Асобина.

«Живи вечно, любимая» — третья по счету творческая работа Татьяны. Помимо создания художественной литературы, она занимается активно научной деятельностью: ей издано не одно учебно-методическое пособие. Пишет Татьяна Асобина не только литературные произведения, но и картины, а также является мастером спорта по тхеквондо. Кстати, в этот же день в библиотеке можно было посетить выставку ее живописи.

«Жизнь у меня бурная и интересная. Иногда я выражаю все, что в ней происходит, в стихах, а иногда в картинах», — прокомментировала автор.

На презентации присутствовали люди неравнодушные к творчеству Татьяны Асобиной. Некоторые из них декламировали стихи поэтессы, другие пели, играли на фортепиано, а вот дети продемонстрировали зрителям свои навыки в тхеквондо.

Похожие материалы:
"Кавказская здравница"
"Кисловодский экспресс"

Альбом "ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОВЕСТИ "ЖИВИ ВЕЧНО, ЛЮБИМАЯ"

дополнительная информация
Случайное фото
контакты
Телефон: +7 495 287-42-34 Email: Tatyana.pyanuch@rambler.ru
Адрес организации:
357500, Ставропольский край,
г. Пятигорск, ул. Теплосерная 3
Расположение в google Maps