16:10
СКФО, г. Черкесск 1-4 марта 2019 г.

Результат СКФО. КЧР, г.Черкесск. 1-4 марта 2019г.
Бихтеев Данил - 10-11 лет, 2 место хьенги;
Кольченко Иван - 10-11 лет, 3 место хьенги, 2 место длинный спарринг, 3 место стоп-балл поединок;
Дубинский Иван - 10-11 лет, 1 место длинный спарринг;
Васильев Назар - 12-14 лет, 1 место длинный спарринг, 1 место хьенг, 3 место стоп-балл поединок;
Бадуев Зубейр - 15-17 лет, 2 место хьенг, 3 место стоп-балл поединок;
Кестекеев Тимур - 12-14 лет, 3 место длинный спарринг;
Николаенко Назар - 8-9 лет, 3 место хьенг, 3 место стоп-балл поединок;
Хачатурян Давид - 8-9 лет, 1 место хьенг, 3 место стоп- балл поединок;
Акопов Марк - 8-9 лет, 1 место хьенг, 2 место длинный спарринг;
Бдоян Вреж - 6-7 лет, 2 место хьенг, 2 место стоп-балл поединок;
Адильханов Мурат 10-11 лет, 1 место хьёнги;
 Загориева Валерия - 8-9 лет, 2 место хьенг, 3 место стоп-балл поединок;
Аверина Юлия - 15-17 лет, 1 место хьенг, 2 место длинный спарринг;
Мудраков Степан - 10-11 лет, 1 место длинный спарринг;                     

Басов Андрей - 10-11 лет, 3 место длинный поединок;
Абдулмежидов Дамир - 8-9 лет 1 место длинный поединок;
Майдаников Артём - 8-9 лет, 3 место длинный спарринг;
Никонов Богдан - 10-11 лет, 2 место длинный спарринг; 2 место стоп-балл поединок;
Болдырев Максим - 8-9 лет 2 место длинный спарринг;
Шаймухаметов Камиль - 3 место длинный поединок; 2 место хьенг;
Бархударов Амир - 6-7 лет, 3 место длинный спарринг;
Арам Авакян - 15-17, 1 место хьенг,  2 место командный хьёнг, 2 место длинный поединок, 1 место стоп-балл, 2 место командный поединок 15-17 , 1 место длинный спарринг;
Прошляков Максим Масоги - 15-17 лет, 1 место стоп-балл, 3место длинный поединок, 2 место хьенг,
Командный хьёнг-2 место
Командный спарринг-2место;
Меркулов Никита - 15 17 лет, 3место длинный поединок, 
3 место командный хьенг;
Иньков Данил - 15-17 лет, 1 место стоп-балл поединок, 2 место хьег, 
3 место длинный поединок;
Борцунов Артём - 12-14 лет, 3 длинный поединок; 
Попов Кирилл - 12 14 лет, 1 место стоп балл поединок, 2 место длинный спарринг, 2 место командный хьенг;
Поминов Илья - 15-17 лет, 2 место хьеги 1 дан, 3 место длинный спарринг,  2 место стоп-балл поединок, 2 место командный поединок;
Лапшев Максим - 12 -14 лет, 1 место стоп-балл поединок, 3 место длинный спарринг;
Минко Владимир - 15 17 лет, 1 место длинный поединок, 3 командный хьенг;
 Скрипцов Никита - 12 14 лет, 3 место командный хьенг, 3 место длинный поединок;
Руденко Дима - 12-14 лет, 1 место длинный спарринг, 2 стоп-балл поединок; 
 Бородин Дмитрий 3место ,программа поединки ,58кг . 3 место, программа хъёнг ,1дан. 2 место ,программа поединки командное . 2 место , программа командный хъёнг;
Быков Евгений 15-17, 1 место-хьенг, 2 место- поединки, 2 место-командный хьенг, 2 место- стоп балл;
Авдеева Саша - 1 хьенг, 1 поединок;
Ковалева Ольга - 12 14 лет, 1 поединок, 1 пойнт стоп, 2 хьенг;
Климахин Георгий  - 15 17 лет, 2 поединки, 2 командные поединки, 2 стоп балл, 1 хьенг.

дополнительная информация
Наши спортсмены
Случайное фото
контакты
Телефон: +7 495 287-42-34 Email: Tatyana.pyanuch@rambler.ru
Юридический адрес:
357500, Ставропольский край,
г. Пятигорск, ул. Кирова 47
Расположение в google Maps

Фактический адрес:
357500, Ставропольский край,
г. Пятигорск, ул. Теплосерная 3, кв.2.
Расположение в google Maps