10:38
ДАМХУРЦ 2018. ЛЕТНИЙ ПОТОК

Дамхурц 2018. Тхэквондо ГТФ. 15 дней – 1500 фотографий, с трудом отказалась от идеи выложить все фото. Но и в этом альбоме, который я вам сегодня предлагаю посмотреть, столько чудесных, позитивных фотографий, которые, надеюсь и вам поднимут настроение!

Наш поток стартовал 13 августа, сразу после окончания дневного лагеря в городе Пятигорске. Горы встретили нас отличной погодой! Традиционно в первый день состоялась линейка и организационное собрание. С утра на тренировку! Детки в этот приезд маленькие самому младшему 4 года, старшему 13лет. Вся программа построена согласно возрасту детей, но от этого тренировок не меньше и они не менее интенсивные. Родителям большой привет! Девиз, который придумали дети в первый день: "слава Богу, мы в Дамхурце!

На третий день приезда после завтрака мы направились на КАМАЗе в сторону известной всем "дамхурчанам" горы "тёщин клык". Час поездки "в лоб" в гору, два часа пешком и... "Тёщин клык" ниже той поляны, на которой мы остановились. ЭТО ЗАВАРАЖИВАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ. Все дети дошли отлично и с удовольствием после похода сходили в баньку, попарились и попрыгали в озеро.

Ни одного дня нам не было скучно! Тренировки по плану, а в свободное время то БАТЛ КРАСКАМИ holly   и ныряние в чудесную заводь ( в народе пятнашка), то веселые старты, то дискотека!

И конечно же походы, походы, походы! Водопады, даже небольшие всегда впечатляют, Кислые источники - это уже многолетняя традиция.Нашим детям пришлось не раз преодолеть трудный маршрут в гору по лесу, по скалам, по насыпям, делать переправы через ручьи. В таких походах не только воспитывается воля, но и "чувство локтя", желание помочь другу .

Летний поток окончен. 15 дней здоровья, радости, теплого общения с друзьями, походов, дискотек, тренировок, купания в речке и в озере, яркое солнце днем, огромные звезды ночью  – ЗАРЯД ПОЗИТИВА НА ВЕСЬ УЧЕБНЫЙ ГОД! Хочу поблагодарить всех, кто обслуживал нас в лагере: вкусно кормил, делал парную и баньку, возил в дальние походы и многое другое. А ребятам, которым повезло в этот раз отдохнуть в горах, желаю крепкого здоровья и спортивных успехов в новом году!#Дамхурц#тхэквондо#здоровье#новый_учебный_год#спортивные_успехи#ГТФ#СТР

дополнительная информация
Случайное фото
контакты
Телефон: +7 495 287-42-34 Email: Tatyana.pyanuch@rambler.ru
Адрес организации:
357500, Ставропольский край,
г. Пятигорск, ул. Теплосерная 3
Расположение в google Maps